Тульский певец SHAMAN представит новую программу «Победа!» на Красной площади
Заслуженный артист России SHAMAN отправится в большой гастрольный тур с новой программой «Победа!». Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу артиста.
Отмечается, что Ярослав Дронов (настоящее имя певца) устроит премьеру новой программы на Красной площади в Москве в День российского флага, 22 августа.
Отмечается, что в «Победа!» будет включать не только новые песни исполнителя, но и его знаменитые хиты «Встанем» и «Я русский».
Всего в рамках тура SHAMAN планирует совершить более ста выступлений в разных регионах России, а также отправится в города Новороссии.
Напомним, что ранее президент Владимир Путин присвоил SHAMANy звание заслуженного артиста Российской Федерации.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»