Mash: альфонс обманул жительниц Тульской области на десять миллионов рублей
Уроженец Ингушетии обманул жительниц Тульской области на десять миллионов рублей, обещая им любовь и уверяя в верности. Об этом сообщает telegram-канал Mash.
Отмечается, что 23-летний аферист «обрабатывал» наивных тулячек профессионально. Сначала занимал небольшие суммы на ресторан, потом просил финансово помочь с покупкой машины и бизнеса, а после - рассказывал об умирающей матери. Таким образом ему удалось выманить у 25-летней уроженки Тульской области семь миллионов рублей.
Девушка обратилась в полицию после того, как молодой человек сдал ее автомобиль на запчасти, а сабвуфер отнес в ломард. Тогда и выяснилось, что от действий мошенника пострадали еще как минимум три женщины. В числе потерпевших оказалась и мать афериста, на которую тот «повесил» кредит.
Ранее мы сообщали, что телефонные мошенники украли у туляков за выходные почти десять миллионов рублей.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей