Mash: альфонс обманул жительниц Тульской области на десять миллионов рублей
Уроженец Ингушетии обманул жительниц Тульской области на десять миллионов рублей, обещая им любовь и уверяя в верности. Об этом сообщает telegram-канал Mash.
Отмечается, что 23-летний аферист «обрабатывал» наивных тулячек профессионально. Сначала занимал небольшие суммы на ресторан, потом просил финансово помочь с покупкой машины и бизнеса, а после - рассказывал об умирающей матери. Таким образом ему удалось выманить у 25-летней уроженки Тульской области семь миллионов рублей.
Девушка обратилась в полицию после того, как молодой человек сдал ее автомобиль на запчасти, а сабвуфер отнес в ломард. Тогда и выяснилось, что от действий мошенника пострадали еще как минимум три женщины. В числе потерпевших оказалась и мать афериста, на которую тот «повесил» кредит.
Ранее мы сообщали, что телефонные мошенники украли у туляков за выходные почти десять миллионов рублей.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»