Три человека пострадали в лобовом столкновении автомобилей в Одоевском районе
ДТП произошло в 17:16 вечера 27 июля на 49 км автодороги Щекино – Одоев – Арсеньево Одоевского района.
По информации Госавтоинспекции Тульской области, 45-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном «Газель 27881», под управлением 63-летнего водителя.
В аварии пострадали оба водителя и 64-летняя пассажирка фургона. Пострадавшим оказали помощь и отпустили, госпитализация не потребовалась.
Ранее мы рассказывали, что 27 июля в Тульской области в авариях пострадали два водителя скутера. Травмы в результате опрокидывания на дороге получил 16-летний подросток, который ехал без мотошлема, и мужчина, управлявший скутером в состоянии алкогольного опьянения.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей