Тепло-Огаревский район получит более 500 тысяч на ремонт водопровода и строительство очистных
Более полумиллиона выделят Тепло-Огаревскому району на замену участков водоснабжения и строительство очистных сооружений канализации. Об этом заявил министр ЖКХ региона Олег Дючков на еженедельном оперативном совещании, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Так, в 2024 году в муниципалитете планируют отремонтировать один участок водоснабжения на сумму 10,5 миллионов рублей, а в 2025 году – три участка на сумму 29 миллионов рублей.
На строительство очистных сооружений муниципалитету выделят 476,8 миллионов рублей. Подрядчики уже демонтируют старые здания и подготавливают строительную площадку. Выполнить работы планируется в 2024-2026 годах.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в регионе дополнительно отремонтируют 39 дворов многоквартирных домов.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»