За полгода туляки заплатили более 300 тысяч рублей за парковку в неположеннах местах
С января по июнь нынешнего года туляки заплатили 348 тысяч рублей за парковку на газоне и в других неположенных местах. Об этом информирует telegram-канал «Тула. Транспорт».
Всего составлено 230 протоколов по статье «Размещение транспортных средств на озелененных территориях и детских площадках». За данное нарушение владельцев автомобилей штрафуют на две тысячи рублей.
Ранее в Новомосковске со счета правонарушителя списали долг по оплате штрафов Госавтоинспекции. Также мы сообщали, что узбек, оскорблявший туляков в соцсетях, заплатит 20 тысяч рублей штрафа.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле