День города-2024 в Туле отметят 14 сентября
В Туле установили дату празднования Дня города-2024. Документ опубликован в сборнике правовых актов и подписан мэром Ольгой Слюсаревой.
Отмечать день рождения оружейной столицы решено в субботу, 14 сентября.
В этом году Туле исполняется 878-лет. Программа мероприятий будет составлена и опубликована позднее.
Напомним, что в прошлом году основными площадками праздника стали Казанская и Пролетарская набережные, площадь Ленина, Крестовоздвиженская площадь. В городе были организованы концерты, фестивали, мастер-классы. Праздник завершился фейерверком.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле