В Тульской области 58% жителей не готовы идти на снижение зарплатных ожиданий ради работы
Тульская область вошла в ТОП-5 областей, жители которых не готовы идти на снижение зарплатных ожиданий ради работы. Об этом сообщает портал hh.ru в своем новом исследовании.
Так, 58% респондентов из Тулы сообщили, что не пойдут на снижение ожиданий по заработной плате ради работы. При этом 28% опрошенных готовы снизить зарплатные ожидания ради сохранения работы или гарантированного трудоустройства на желаемое место.
Отмечается, что еще 14% туляков признались, что не могут однозначно ответить на этот вопрос и сомневаются в выборе между более высокой зарплатой и гарантированным получением работы.
Ранее мы сообщали, что туляки чаще всего пропускают вакансии, в которых не указана зарплата.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»