Ликвидацией последствий дождя в Туле занимаются пять бригад
В Туле устранением подтоплений после сильного дождя, прошедшего днем 22 июля, занимаются пять бригад. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города.
Отмечается, что в ближайшее время все локальные подтопления будут ликвидированы. Кстати, сообщить о подтоплениях жители Тулы могут по следующим номерам:
- в ЕДДС по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, 1391 – (короткий номер работает только при наборе со стационарного городского телефона);
- в управление по транспорту и дорожному хозяйству по номеру: (4872) 30-47-81.
Напомним, ГУ МЧС России по региону предупредило жителей об ухудшении погоды в Тульской области. Сегодня, с сохранением до утра 23 июля, прогнозируются грозы, дожди и усиление порывов ветра.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку