В Заокском районе утонул 38-летний мужчина
В Заокском районе утонул мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России в пятницу, 19 июля.
Уточняется, что трагедия произошла на реке Выпрейка в деревне Романьково. Трое мужчин катались в лодке на пруду без спасательных жилетов. В какой-то момент лодка перевернулась и 38-летний мужчина утонул.
Тело погибшего достали водолазы Главного управления МЧС России по Тульской области.
Напомним, ранее Тульская служба новостей сообщала, что с начала купального сезона в Тульской области утонули уже 18 человек. Больше, чем за все лето 2023-го. Среди погибших есть дети. Почти все трагедии произошли на водоемах, которые не являются официальными местами для купания.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»