Полицейские раскрыли кражу кофе из сетевого магазина в Туле
В полицию с заявлением о краже обратилась директор сетевого магазина в Туле и сообщила, что из торгового зала магазина в посёлке Горелки на улице Большая украдены четыре упаковки кофе.
Полицейские на месте по камерам установили подозреваемого. Им оказался безработный 29-летний житель Москвы. Ранее мужчина не попадал в поле зрения правоохранительных органов.
По факту происшествия возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Ранее мы писали, что в Туле упаковщик маркетплейса украл велосипед у местного жителя.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»