Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
10 сентября
Все новости Все новости Все новости

Готовность моста через Упу в Туле составляет более 80%

Готовность моста через Упу в Туле составляет более 80%
Фото: Тульская служба новостей

Готовность моста через реку Упу в Туле составляет уже более 80%. Такое заявление сделал начальник городского управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Хардыбакин.

Отмечается, что строительные работы на объекте ведутся практически круглосуточно, в них задействовано свыше 200 человек.

Напомним, что ранее глава администрации Тулы Илья Беспалов сообщил, что заключен контракт на выполнение дополнительных работ по строительству сопряжения мостового перехода через реку Упу с улично-дорожной сетью Тулы. Все работы ведутся по графику.

Рабочее движение по мосту планируется открыть в сентябре 2024 года.

Ранее мы сообщали, что доля тульского населения, обеспеченного качественной водой, составила 93,5% за 2023 год.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.