В Тульской области до 18 июля из-за жары объявлен желтый уровень погодной опасности
В Тульской области объявлен желтый уровень погодной опасности из-за жары. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.
Так, метеопредупреждение будет действовать в Тульской области до 08:00 18 июля. Уточняется, что в регионе до этого времени в дневные часы ожидается очень высокая температура, достигающая +30-32 градусов.
Отмечается, что до 22:00 17 июля в Тульской области также местами сохраняется высокая пожароопасность четвертого класса.
Отметим, что похолодание, согласно прогнозу синоптиков, сменит аномальную жару в Тульской области в конце июля. К четвергу, 18 июля, под влиянием атмосферного фронта столицу накроют массивы грозовых туч, и температура уже не будет подниматься выше +26 градусов.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»