В Тульской области планируют отремонтировать памятники и мемориалы
В Тульской области в ближайшие пару лет капитально отремонтируют памятники и мемориалы. Такое заявление вчера, 11 июля, сделал врио губернатора Дмитрий Миляев на встрече с жителями Алексина.
Как сообщила пресс-служба правительства региона, на мероприятии обсудили вопросы обновления мемориалов и воинских захоронений к 80-й годовщине Победы в ВОВ.
Миляев сообщил, что прямо сейчас создается программа, по которой ремонт памятников в Тульской области планируется провести до 2026 года.
Напомним, во время вчерашнего рабочего визита в Алексин врио тульского губернатора проверил ход благоустройства сквера «Подкова», ремонта участка дороги на улице Героев Алексинцев от улицы Северной до улицы Мира, а также осмотрел здание, где обустраивают единственный в России дом-музей семьи Щедриных.
Кроме того, по словам Дмитрия Миляева, до конца текущего года в автобусах в Алексине установят валидаторы.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле