
Шестилетний мальчик пострадал в ДТП на автодороге в Новомосковске

Авария произошла в 15:10 вечера 11 июля на 3 км автодороги Новомосковск – Шахты – Сокольники в городском округе Новомосковска.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тульской области, 18-летняя девушка-водитель на автомобиле «ВАЗ-211440», ехала во встречном направлении по дороге с односторонним движением и столкнулась с «Рено Дастер», под управлением 52-летнего мужчины.
В результате ДТП пострадал шестилетний пассажир «Рено». Ребенок ехал на заднем пассажирском сиденье в удерживающем устройстве. Ему оказали медпомощь и отпустили.
Ранее мы писали, что в Туле во время движения в троллейбусе разлетелось окно. В результате происшествия никто не пострадал.
-
Новая страница истории: сеть ломбардов с 1999 года расширяет горизонты и доверие клиентов
-
Цифровое страхование: «Ростелеком Контакт-центр» повысит качество клиентского сервиса PCXБ-Страхование жизни
-
Авито Услуги: общественное пространство в Парке Горького посетили больше 50 тысяч гостей
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно