В Веневском районе утонул 33-летний мужчина
В населенном пункте слобода Озеренская Веневского района утонул мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России 11 июля.
Уточняется, что тело мужчины 33 лет водолазы областной поисково-спасательной службы достали из водоема, не оборудованного для купания.
На данный момент обстоятельства трагедии устанавливаются.
Напомним, что это не первый случай трагедии, произошедший на водоемах Тульской области в 2024 году. Только в июле было зафиксировано уже несколько аналогичных несчастных случаев в разных районах региона. Так, утопление людей произошло в Новомосковске, Кимовском, Щекинском и Киреевском районах.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»