В Веневском районе утонул 33-летний мужчина
В населенном пункте слобода Озеренская Веневского района утонул мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России 11 июля.
Уточняется, что тело мужчины 33 лет водолазы областной поисково-спасательной службы достали из водоема, не оборудованного для купания.
На данный момент обстоятельства трагедии устанавливаются.
Напомним, что это не первый случай трагедии, произошедший на водоемах Тульской области в 2024 году. Только в июле было зафиксировано уже несколько аналогичных несчастных случаев в разных районах региона. Так, утопление людей произошло в Новомосковске, Кимовском, Щекинском и Киреевском районах.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле