Голкипер Кашинцев перешел в тульский «Арсенал»
Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал» подписал контракт с 19-летним воспитанником «Сочи» Тимофеем Кашинцевым.
Как сообщает пресс-служба оружейной команды, вратарь последние два сезона провел в ивановском «Текстильщике», приняв участие в 34 матчах.
Ранее нам стало известно, что «Арсенал» подписал контракт с 25-летним полузащитником Аланом Цараевым, а также с 23-летним форвардом «Локомотива» Андреем Никитиным и 21-летним защитником, воспитанником «Краснодара» Григорием Жилкиным.
Также напомним, туляки откроют новый сезон Первой лиги домашней игрой с «Черноморцем» 13 июля. Продажа билетов на предстоящий матч уже началась. 6+
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»