На складе Wildberries под Алексином умер мужчина: причиной стал оторвавшийся тромб
На складе Wildberries, расположенном в Алексинском районе, вечером 9 июля скончался один из работников. Информация об этом появилась в telegram-канале «Тула. Происшествия».
Коллеги мужчины связывают его смерть с высокой температурой воздуха на складе, однако собственный источник рассказал Тульской службе новостей, что причиной смерти работника стал оторвавшийся тромб. Также нам стало известно, что в настоящее время температура на складе составляет +27 градусов.
Напомним, ранее сотрудники склада Wildberries в Алексинском районе жаловались на сильную жару, после чего прокуратура Тульской области проводила проверку о несоблюдении условий труда.
Ранее мы сообщали, что жители Новомосковска вновь начали жаловаться на вонь в городе.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера