На участке улицы Рязанской в Туле установили сигнальные столбики из-за частых нарушений
На одном из участков Рязанской улицы появились сигнальные столбики, разделяющие полосы движения, сообщили в управлении по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы.
Их установили в районе дома №50 после того, как тульские автомобилисты сообщили о частом нарушении дорожной разметки и установленных знаков.
Теперь движение на этом участке более безопасное и предсказуемое.
Кстати, до 2028 года в Тульской области отремонтируют 610 082 километра дорог, а в областной столице за три месяца установили 894 дорожных знака и отремонтировали 111 светофоров.
Кроме того, ранее мы рассказывали, что в Тульской области ищут подрядчика, который займется содержанием и модернизацией системы обеспечения управления и контроля дорожного движения.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»