Шесть пар поженились в День семьи, любви и верности в Центральном парке Тулы
Сразу шесть пар решили официально оформить свои отношения в День семьи, любви и верности в Центральном парке Тулы, сообщает ГУ ТО «Тульские парки».
Напомним, всего за июнь в Тульской области поженились 980 пар, а 434 пары решились на развод, по данным регионального ЗАГСа. Кроме того, стал известен средний возраст новобрачных за июнь.«В День семьи, любви и верности шесть пар вступили в супружеский союз под прицелом десятком камер фотографов и СМИ. Молодожены верят, что брак, заключенный в день почитания святых Петра и Февронии, будет крепким», – говорится в сообщении.
Ранее мы также рассказывали, что в Тульской области в июне 2024 года смертность превысила рождаемость. Так, в первый месяц лета в регионе родились 760 детей, а умерли — 1 665 человек. Наибольшее число смертей зафиксировано в областной столице — 641. Здесь же и самая высокая рождаемость: в Туле в июне родились 472 ребенка.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»