В Тульской области за сутки случилось три ДТП: пострадал один человек
В Тульской области за прошедшие сутки зафиксированы три дорожно-транспортных происшествия, для ликвидации последствий которого привлекались пожарно-спасательные подразделения. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром в понедельник, 8 июля.
Также уточняется, что в этих ДТП есть пострадавший человек.
Помимо этого в спасательном ведомстве сообщили, что за последние 24 часа на территории Тульской области не зарегистрировано пожаров, происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Кроме того сообщается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы сообщали, что с 7 по 9 июля в Тульской области ожидается высокая степень пожароопасности.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле