
Упавшее дерево лишило жителей тульского села Слободка электричества

В Тульской области сегодня, 5 июля, действует метеопредупреждение о девятибалльном шторме. Так, в селе Слободка одно рухнувшее дерево отключило жителям свет.
Как сообщают в социальных сетях, упавшее дерево не только перекрыло дорогу, но и оборвало провода электропередачи.
По словам местных жителей, электричества теперь нигде нет.
Ранее мы рассказывали, что на улице Болдина в Туле упавшее дерево задело две машины. Водители сейчас убирают остатки с проезжей части самостоятельно.
Напомним, в предстоящие выходные, 6 и 7 июля, температура воздуха в Тульской области может опуститься до +22 градусов после нескольких дней аномальной жары, согласно прогнозам синоптиков.
-
Более 85% контактов на Авито приходятся на продавцов с высоким уровнем сервиса
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года