Девушка за рулем «ВАЗа» попала в больницу после ДТП в тульском поселке Ленинский
Вчера утром, 2 июля, на подъезде к Ленинскому под Тулой «ВАЗ» устроил ДТП из-за выезда на «встречку», сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
21-летняя девушка за рулем «ВАЗ 2112» выехала на встречную полосу, где столкнулась с Lada Largus. В аварии пострадала она сама. Тулячку увезли в больницу с различными травмами.
Ранее нам стало известно, что за минувшие пятницу и выходные дни на дорогах Тульской области поймали 42 человека, севших за руль в пьяном состоянии.
Также напомним, за пять месяцев 2024 года в Тульской области зарегистрировано 73 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 79 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»