Облизбирком утвердил третьего кандидата на должность губернатора Тульской области
Во вторник, 2 июля, избирательная комиссия Тульской области рассмотрела документы кандидата на должность губернатора Тульской области Сергея Гребенщикова. Кандидат выдвинут региональным отделением партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ».
По итогам заседания избирком разрешил Сергею Гребенщикову открыть специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда.
Напомним, период выдвижения кандидатов на пост главы региона продлится до 24 июля. Выборы пройдут 6, 7 и 8 сентября.
Ранее на участие в выборах заявились два человека: самовыдвиженец Сергей Богомолов и кандидат от местного отделения партии «Яблоко» Владимир Дорохов. Их кандидатуры также утвердил облизбирком.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле