В Тульской области утонул подросток
В субботу, 29 июня, в микрорайоне Брусяновский в Киреевске Тульской области из реки Олень извлекли тело 14-летнего подростка. Об этом сообщает МЧС России по Тульской области.
Обстоятельства трагедии устанавливаются. ️Главное управление МЧС России по Тульской области призывает жителей и гостей региона соблюдать правила безопасности при отдыхе у водоемов:
- не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения;
- не оставляйте детей без присмотра;
- не купайтесь в необорудованных местах.
Водоемы и бассейны могут быть опасны также инфекциями и грибками. Именно поэтому специалисты не рекомендуют купаться в водоемах, которые не входят в список безопасных, или лезть в неухоженный уличный бассейн. Так, специалист лаборатории рассказал Life.ru, что в бассейнах можно подцепить опасные желудочно-кишечные инфекции, наружный отит и другие недуги.
Ранее волонтеры тульского поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» рассказали в социальных сетях, как проходил поиск пропавшего 76-летнего жителя Скуратово Минина Геннадия Прокопьевича. Напомним, 26 июня пенсионер с возможной потерей памяти ушел с собственного участка в неизвестном направлении, в связи с чем начались его поиски.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»