Суд лишил туляка водительских прав из-за психического расстройства
По иску прокурора суд лишил жителя Дубенского района Тульской области водительских прав из-за болезни, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Выяснилось, что 47-летний житель Ленинского района, фактически проживавший на территории Дубенского района, страдает заболеванием психики, из-за которого вождение противопоказано.
Ленинский районный суд удовлетворил иск прокурора о прекращении действия его водительских прав.
Ранее мы рассказывали, что в Каменском районе у водителя, который сел за руль пьяным, отобрали права и машину. После того, как его остановили автоинспекторы, автолюбитель передал свой BMW родственнице, однако в этот же день, забрав машину, вновь сел за руль пьяным.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле