В Тульской области разыскивают мужчину с собакой
В Тульской области пропал 43-летний мужчина. Он ушел из дома с собакой джек-рассел-терьер. Об этом сообщают волонтеры «ЛизаАлерт».
Мужчина ушёл из дома в СНТ «Лесные дали» в Заокском районе и не вернулся. О нем ничего неизвестно с 21 июня.
Любую информацию о пропавшем ребенке жителей Тульской области просят сообщать по телефону (800) 700-54-52 или 112.
54 жителя Тульской области пропали в мае. Статистику по заявкам на поиск людей за последний месяц весны опубликовал региональный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» в социальных сетях.
Также напомним, тульский поисковый отряд «Лиза Алерт» опубликовал статистику работы за апрель. Так, во второй месяц весны волонтеры получили 43 заявки на поиск пропавших людей. 33 человека нашли живыми, шестеро были обнаружены без признаков жизни. Также за апрель поисковикам удалось установить личность двух человек.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»