Росгвардия опубликовала видео с задержанием мужчин, ограбивших ювелирный магазин в Узловой
Налетчиков на ювелирный магазин в Узловой задерживал спецназ Росгвардии при поддержке СОБР «Буран». Тульское управление Росгвардии поделилось видео сегодня, 21 июня.
Как ранее писала Тульская служба новостей, инцидент произошел вечером 29 апреля. Двое мужчин из Москвы украли из ювелирного салона украшения из золота на общую сумму более 15 миллионов рублей. Для их поимки в Узловой был объявлен план «Перехват», а 29 мая налетчиков взяли под стражу.
Так, тульская Росгвардия опубликовала видео с задержанием преступников:
Видео: управление Росгвардии по Тульской областиКроме того, ранее официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщала, что налетчики уже были судимы и скрывались от правоохранителей в арендованных квартирах в Москве. Она также опубликовала видео с камер наблюдения ювелирного магазина в момент разбоя.
Недавно мы рассказывали о том, что в Туле владелец сети ювелирных салонов «Бриллиантовая рука» уклонился от уплаты налогов на сумму, превышающую 180 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело, по данным регионального следственного управления СК России. Расследование продолжается.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей