В Донском продолжат ремонт системы водоснабжения
Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев заявил, что в Донском продолжатся ремонтные работы на сетях водоснабжения, передает пресс-служба регионального правительства.
20 июня он посетил Электромашиностроительный завод. В ходе визита работники завода подняли вопрос качества водоснабжения в микрорайоне Северо-Задонск, после чего Миляев проверил водозаборный узел.
Министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков доложил, что сметная документация на ремонт сетей водоснабжения на нескольких улицах микрорайона уже готова. На работы выделят 4,6 миллиона рублей.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»