В Туле «Арсенал» открыл продажу абонементов на новый сезон
6+
В Туле началась продажа абонементов на посещение футбольных матчей «Арсенала» в следующем сезоне Первой лиги. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Уточняется, что в карту включены домашние матчи оружейников и игры Кубка России (до 1/4 финала) на Центральном стадионе в областной столице. Получить ее можно на официальном сайте «Арсенала» и в клубном магазине на проспекте Ленина, 87а/1.
Напомним, футболисты тульского «Арсенала» уже начали проходить медицинский осмотр перед тренировочными сборами, которые стартуют завтра, 19 июня.
Ранее мы также писали о том, что Александр Денисов будет курировать в «Арсенале» селекцию. Денисов – туляк. В разное время выступал за «Арсенал», московское и брянское «Динамо», «Тамбов».
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера