На двух улицах Тулы на время отключат свет в субботу, 15 июня
Несколько домов на двух улицах Тулы завтра, 15 июня, останутся временно без электричества из-за плановых работ, о чем сообщается на сайте Тульских городских электрических сетей.
Уточняется, что в субботу специалистам ресурсоснабжающей организации необходимо заменить РВ. По этой причине света не будет по улицам Новомосковское шоссе, 36, 38, 42, 46 и Рязанской, 48А.
Подробная информация указана ниже:

Фото: Тульские городские электрические сети
Кстати, «Тулагорводоканал» напомнил жителям региона об изменении тарифа за услуги водоснабжения и водоотведения, которое начнет действовать в следующем месяце, 1 июля.
Кроме того, напомним, итогам 2023 года качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения, обеспечены 93,5% населения. При этом пробы воды показали иные результаты – более 20% из них не прошли проверку.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку