В Тульской области появятся дополнительные меры поддержки перевозчиков
В Тульской области создадут дополнительные меры поддержки в отрасли транспорта. Такое заявление сегодня, 14 июня, сделал временно исполняющий обязанности губернатора Дмитрий Миляев, передает пресс-служба регионального правительства.
Сегодня он встретился с сотрудниками «Тулгорэлектротранса» и передал им новые автобусы. На мероприятии Миляев отметил, что кроме обновления автобусного парка необходимо развивать и электрический, в частности трамвайный и троллейбусный.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Пролетарском округе перекроют часть улиц Кутузова и Металлургов из-за празднования Курбан-Байрама 15 и 16 июня.«Мы продолжим обновлять парк общественного транспорта и введем дополнительные меры поддержки транспортной отрасли. Наша задача свести к минимуму нарекания жителей по работе общественного транспорта в регионе. Перевозчики должны соблюдать график движения транспорта», – сказал врио губернатора Тульской области.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера