Силовики проверили более 30 мигрантов на улице Максима Горького в Туле
На улице Максима Горького в Туле, возле магазина «Спар» сегодня, 11 июня, состоялся очередной рейд по нелегальным мигрантам, сообщает Telegram-канал «Тула. ЭкстремиZм».
Полицейские проверили больше 30 иностранцев. Найденных нелегалов доставили в дежурную часть, где их привлекли к ответственности за нарушение закона. Многих из них ждет выдворение за пределы РФ.
Ранее нам стало известно, что вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по чч. 1,2 и 3 ст. 210 УК РФ – «Создание преступного сообщества». Речь идет о громком уголовном деле, связанном с нелегальной миграции. Сообщается, что в деле 17 фигурантов из числа экс-полицейских и представителей диаспор.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле