Названы районы Тульской области, где чаще всего жалуются на проблемы с водоснабжением
На прошлой неделе жители Тульской области подали 894 обращения по вопросам качества водоснабжения. Об этом стало известно сегодня, 3 июня, на оперативном совещании в правительстве региона, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Чаще всего туляки жаловались на слабый напор воды, аварийные отключения, качество воды, ржавчину и неприятный запах.
Наибольшее число жалоб за это время поступило от жителей Узловского, Киреевского районов и Алексина.
Ранее мы рассказывали, что в Туле ряд домов может остаться без газоснабжения из-за отказа управляющих компаний перезаключить договор на техническое обслуживание газового оборудования по новой типовой форме, утвержденной Минстроем РФ.
Также напомним, жители Алексина в социальных сетях публикуют жалобы на проблемы с водой, которые продолжают с начала недели. При этом горожане отмечают, что никакой информации от администрации по поводу постоянных отключений они так и не получили.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей