На улице Металлургов в Туле оштрафовали вейпшоп за просроченный табак
На улице Металлургов в Туле нашли просроченный табак для кальяна в Vape House, которым владеет индивидуальный предприниматель Абахова О.А., сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
В ходе проверки выяснилось, что в вейпшопе продавали табак для кальяна с истекшим сроком годности (71 единица), никотинсодержащую продукцию без достоверных сведений в системе мониторинга товаров (83 единицы).
Специалисты тульского Роспотребнадзора изъял продукцию из оборота и завели два административных дела. Магазину придется заплатить три тысячи рублей штрафа.
Ранее мы писали о том, что администратор сетевого магазина из Узловой, избивший покупателя битой, предстанет перед судом. Вечером 3 декабря 2023 года молодой человек, работающий администратором сетевого магазина, находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера