В полиции тулякам напомнили о мерах профилактики краж велосипедов
О том, как обезопасить свой велосипед от кражи, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Тульской области.
Чтобы снизить риск кражи, важно не оставлять велосипед без присмотра, а если сделать это невозможно, транспортное средство необходимо пристегивать велозамком.
Кроме того, лучше оставлять велосипед в таком месте, чтобы он оставался на виду, пока владелец находится внутри здания. При этом транспортное средство все равно должно быть пристегнуто.
Также не стоит оставлять велосипед случайным и незнакомым людям, а парковаться желательно в поле зрения камер видеонаблюдения. Помимо того, в полиции посоветовали снимать и уносить с собой седло, если велосипед требуется оставить на долгое время.
Ранее мы рассказывали, что Миляев поручил выделить дополнительные 100 миллионов рублей на ремонт дорог в Новомосковске.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»