
Алексей Дюмин принял участие в совещании по развитию ОПК

Президент Владимир Путин провел совещание по оборонной промышленности в среду. На встрече обсуждалось укрепление оборонно-промышленного комплекса (ОПК) с целью удовлетворения потребностей Вооруженных сил в условиях продолжающейся специальной военной операции, передают «Известия».
В совещании приняли участие новый министр обороны Андрей Белоусов, секретарь Совета безопасности Сергей Шойгу, первый вице-премьер Денис Мантуров, министр промышленности и торговли Антон Алиханов, а также бывший губернатор Тульской области Алексей Дюмин, занявший должность помощника Владимира Путина.
Лидер государства подчеркнул необходимость обеспечить достаточный объем военной продукции для нужд ВС РФ. Кроме того, он поручил оборонным предприятиям быть готовыми своевременно переключиться на производство гражданской продукции.
По словам президента, для достижения поставленных задач «сфокусированы значительные финансовые и административные ресурсы». Эти усилия включают «недавние кадровые изменения», назначение высококвалифицированных специалистов на ключевые посты в оборонной промышленности.
-
Карьерный рост в ПХ «Лазаревское» – это реально: туляк Дмитрий Поляков рассказал о своем пути от аппаратчика до начальника очистных сооружений в агрохолдинге
-
Более 85% контактов на Авито приходятся на продавцов с высоким уровнем сервиса
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года