Спасатели потушили три пожара в Тульской области за сутки
За прошедшие сутки, с 1 по 2 мая, на территории Тульской области произошли три техногенных пожара, один из которых – в жилом секторе, по информации регионального управления МЧС России.
В частности, за последние 24 часа возгорались следующие объекты:
- постройка на улице Мичурина в поселке Ленинский городского округа Тулы;
- жилая многоэтажка по улице Мира в Новомосковске;
- неиспользуемое здание на улице Первомайская в поселке Мичурина Алексинского района.
Ранее мы рассказывали, что на прошлой неделе, с 22 по 28 апреля, в Тульской области произошли 17 пожаров и 17 автомобильных аварий, по данным регионального управления МЧС России. Так, тульские аварийно-спасательные подразделения выезжали на сообщения о происшествиях 608 раз за это время.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку