Семье из Ефремова дали благоустроенное жилье после вмешательства прокуратуры
В Ефремове Тульской области местная администрация нарушила жилищные права одной из жительниц города. Дело дошло до суда, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Проверка показала, что администрация дала жилье меньшей площади женщине, имевшей статус сироты и состоящей в списке нуждающихся, на семью из четырех человек
Кроме того, помещение досталось горожанке по договору коммерческого найма. Прокурор обратился в суд, после чего администрация Ефремова предоставила по договору социального найма жилье в соответствии с требованиями.
Сегодня мы также рассказывали, что в Туле нашли родителей младенца, чей труп был обнаружен в гаражах на улице Сурикова. Выяснилось, что ребенок пары скончался через неделю после рождения из-за синдрома внезапной детской смерти. Новоиспеченные родители решили похоронить малыша самостоятельно, закопав его тело в гаражах.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»