Лось чуть не попал под колеса машины на Веневском шоссе в Туле
В Туле активизировались лоси. Один из них чуть не устроил ДТП, перебегая проезжую часть дороги на Веневском шоссе. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.
Так, накануне лося заметили на Веневском шоссе. Животное резко выскочило на дорогу в сторону леса и чуть не попало под колеса машин. Также лосей видели в районе улицы Малаховской и в Баташах.
Туляки негодуют, что там, где лоси часто перебегают дорогу, не установлены соответствующие знаки. Некоторые предлагают ставить сетку вдоль проезжей части, чтобы животные не мешали безопасности дорожного движения и не страдали сами.
Видео: Telegram-канал «Тула Жесть»
Ранее мы рассказывали, что в поселке Дубовка Узловского района автомобилист специально сбил собаку. Инцидент произошел утром 14 апреля на улице Первомайской. Очевидцы аварии сообщили, что живодер преднамеренно направил свою машину на собаку, сбив ее.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»