Названы вакансии в Туле с зарплатой от 160 тысяч рублей за апрель
Эксперты сервиса по поиску работы SuperJob рассказали, кто в Туле может зарабатывать от 160 тысяч рублей. Так, самой высокооплачиваемой вакансией за апрель стала должность врача-косметолога.
Согласно исследованию, в этом месяце тульские работодатели больше всего готовы платить врачу-косметологу. Ищут сотрудника с высшим медицинским образованием и предлагают зарплату в размере от 160 тысяч рублей с обучением.
В топ-5 также вошли водитель категории «Е» с зарплатой до 200 тысяч, инженер ПТО, начальник производства, начальник проектного отдела:

Фото: SuperJob
Кстати, в Туле мужчины на работе чаще всего боятся увольнения, а женщины – недооцененности. Так, двое из трех респондентов заявили, что у них нет никаких стразов, связанных с работой. 7% туляков боятся увольнения, а каждый двадцатый — не справиться с должностными обязанностями.
Также напомним, профессиональное выгорание – явление нередкое в современном мире. Однако понимание того, что с этим состоянием делать, есть не у всех – кардинально менять сферу деятельности или достаточно перейти на новое место работы? Об этом в беседе с Тульской службой новостей рассказала специалист по профориентации Алевтина Орлова.
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая -
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП