Павлиашвили поддержал идею включения песен SHAMANа в школьную программу
Грузинский эстрадный артист Сосо Павлиашвили выступил с предложением добавить песни Олега Газманова и Shaman в учебную программу школ.
По словам Павлиашвили, важно, чтобы молодое поколение имело возможность погружаться не только в поп-музыку, но также в качественные и душевные композиции, которые также могут занимать почетное место в плейлистах, передает телеканал «360».
Имея в виду уже существующую практику использования его собственных композиций на учебных уроках, таких как «Помолимся за родителей» и «Небо на ладони», Павлиашвили подчеркнул важность музыкального образования в школах и церквях.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера