Матч тульского «Арсенала» и «Ленинградца», отмененный из-за теракта в «Крокусе», состоится 16 мая
Футбольная национальная лига утвердила новые даты проведения матчей 24-го тура Первой лиги, которые отменили в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле». В список вошла и игра тульского «Арсенала».
Так, отмененный из-за теракта в «Крокусе» матч тульского «Арсенала» и «Ленинградца» пройдет через месяц – в четверг, 16 мая.
Кроме того, матчи оружейников в рамках 31-го и 33-го туров Первой лиги запланированы на 4 мая с «Родиной» и 20 мая с «Акроном» соответственно.
Напомним, ближайшая игра «Арсенала» состоится уже завтра, 20 апреля, в рамках 28-го тура. Противником туляков станет московская команда «Торпедо». Уже стали известны судьи, инспекторы и делегаты на матч. 6+
Ранее мы также рассказывали, что «Арсенал» потерял защитника Артема Попова. У футболиста травма бедра, из-за которой он не сможет принимать участие в следующих матчах. У форварда Джонатана Окоронкво гематома на бедре, и вопрос о его участии в матчах будет решаться, исходя из его состояния в день проведения игры.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»