Иномарка врезалась в машину ДПС на перекрестке улиц Староникитской и Советской в Туле
Сегодня днем, 19 апреля, автомобиль Госавтоинспекции попал в ДТП на пересечении улицы Староникитской и улицы Советской в Туле, как сообщают очевидцы в социальных сетях.
По их словам, машина ДПС ехала с включенными проблесковым маячком и звуковыми сигналами, а водитель Volvo не услышал, поэтому не стал пропускать инспекторов.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Недавно нам стало известно, что на тульских дорогах прошли 158 рейдов по общественному транспорту на протяжении десяти дней. За это время автоинспекторы поймали 440 водителей автобусов, нарушивших ПДД.
Также напомним, в этом году в Тульской области произошли 38 автомобильных аварий с участием детей в возрасте до 16 лет. Такие данные по состоянию на 12 апреля привела региональная Госавтоинспекция. 38 детей пострадали и двое погибли.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»