Стало известно состояние девочки, выпавшей из окна многоэтажки в Щекине
В тульском минздраве рассказали о состоянии трехлетней девочки, выпавшей из окна второго этажа в Щекине. Об этом Тульской службе новостей рассказали в пресс-службе ведомства.
Напомним, что инцидент в Щекине произошел 18 апреля. По словам очевидцев, на момент происшествия никого из взрослых дома не было.«Доезд скорой помощи составил восемь минут, госпитализирована трехлетняя девочка, состояние средней степени тяжести». — сообщает минздрав.
Кстати, ранее мы сообщали, что за месяц в Тульской области из окон выпали трое детей. Этот случай — уже четвертый. Первый случай также произошел в Щекине, а остальные два — в Пролетарском округе Тулы.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле