«Разворотил пол машины»: туляков просят помочь найти виновника ДТП на улице Серебровской
10 апреля на улице Серебровской в Туле произошло ДТП, виновник которого скрылся с места. Однако инцидент попал на камеру, и теперь пострадавшая сторона просит горожан помочь найти виновника.
В районе дома №91 один из автомобилистов, проезжая по дороге мимо в своей полосе, задел припаркованную машину, после чего уехал.
Видео: Telegram-канал «Автохамы и ДТП | Тула»
Владелец заявил, что повреждения на авто серьезные:
Несмотря на то, что момент столкновения попал на видеозапись, номеров виновника аварии на ней не видно. Поэтому начался поиск свидетелей ДТП. Туляков, кто видел эту машину, просят связаться с администрацией Telegram-канала «Автохамы и ДТП | Тула». Это можно сделать анонимно.«Разворотил пол машины и уехал. Помогите найти, номеров не видно».
Сегодня мы рассказывали, что на улице Дмитрия Ульянова в Туле столкнулись две легковушки, одна из которых — Mazda. ДТП вызвало задержку в движении троллейбусов маршрута №5.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»