Неизвестные подожгли траву у ТЦ «Макси» в Туле
В Туле кто-то устроил пожар, подпалив траву у торгово-развлекательного центра «Макси» на улице Пролетарской. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.
По их словам, неизвестно, кто поджег траву, но огонь не успел разрастись на большие масштабы. На месте сейчас работают сотрудники регионального управления МЧС России.
Информации о пострадавших нет.

Фото: Telegram-канал «Тула Жесть»
Кстати, в Заокском районе пожары могут добраться до жилых домов. Прокуратура выяснила, что местные власти не обновили противопожарные минерализованные полосы шириной не менее десяти метров, чтобы исключить вероятность перехода огня на дома и здания.
Ранее мы также писали о том, что за прошедшую неделю пожрано-спасательными подразделениями Тульской области было совершено 579 выездов. Было зафиксировано 29 пожаров, в которых один человек спасен, а один — погиб.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов