Юноша из Куркинского района пытался передать в следственный изолятор Тулы телефоны в пакете с лекарствами
Сотрудники следственного изолятора №1, расположенного в Туле, обнаружили в передаче с медикаментами средства мобильной связи, о чем сообщает пресс-служба УФСИН России по Тульской области.
В медикаментах, которые 18-летний житель Куркинского района пытался передать обвиняемому в вымогательстве 24-летнему белевцу, были спрятаны два мобильных телефона, четыре сим-карты, зарядные устройства и аккумуляторы к мобильным телефонам.
На данный момент проводится проверка по данному факту, а также устанавливаются люди, причастные к правонарушению.
Ранее мы сообщали, что Бастрыкину доложат о ходе расследования дела о гибели младенца в Туле.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку