В Туле 6 апреля пройдет общегородской субботник
Первый в 2024 году общегородской субботник пройдет в Туле 6 апреля. Об этом сообщает пресc-служба городской администрации.
Во время субботника пройдут работы по сбору случайного мусора, уборке веток, опиловке кустарников и деревьев, также запланированы уборка газонов и подметание тротуаров.
Также отмечается, что если жители многоквартирных домов хотят провести cубботник во дворе, им нужно обратиться за получением инвентаря в свою управляющую компанию, а также сообщить о проведении субботника и необходимости вывезти мусор в главное управление своего территориального округа.
Дополнительную информацию по вопроcам получения инвентаря и уборки общественных мест можно уточнить в главных управлениях по территориальным округам Тулы по телефонам:
- Привокзальный округ – 22-44-24;
- Советский округ — 30-17-11;
- Центральный округ — 31-28-47;
- Пролетарский округ — 41-36-36;
- Зареченский округ — 47-32-94.
Напомним, что 1 апреля в областной столице стартовал месячник чистоты.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку